Аренда здания в за 65 200 000 руб

13 февраля, 18:56

Объявление перенесено в архив и скорее всего уже не актуально
Здание
Тихая ул.
65 200 000 руб
Общая информация
Тип операции:Аренда здания
АдресСанкт-Петербург адм.ц., Курортный р-н, Зеленогорск г., Тихая ул.
Тип объектаКоммерческая земля
Категория земельземли поселений
Назначениепод Деловую застройку
Возм.назначениепод Жилую застройку
Ценапр. – 1 500 000 тыс.руб.,
Цена за 1 га65200 тыс.руб.
НалогУСН (упрощенная система налогообложения)
Наличие арендаторанет
Общая площадь23 га м2
Земля
Юридический статусСобственность
Земельные участки под строительство апартаментов и баз отдыха.
К продаже предлагается пул инженерно подготовленных земельных участков общей площадью 230 916 кв.м и расположенные на них здания и сооружения. На территории расположены здания административного и гостиничного назначения, общей площадью 2 900 кв.м.
Зонирование по ПЗЗ: зона объектов туризма и санаторно- курортного лечении, гостиниц и пансионатов, дачного фонда, с включением объектов инженерной инфраструктуры, связанных с обслуживанием данной зоны (ТР3-2)
Объект расположен в одном из самых экологически благоприятных для проживания районе города Курортном. Территория окружена лесополосой, и расположена на комфортном удалении от центра города Зеленогорска. Растительность на участках преимущественно смешанных пород хвойная и лиственная.
В ближайшем окружении от объекта расположены объекты социальной и транспортной инфраструктуры.
Курортный район знаменит своими рекреационными зонами, многочисленными уютными ресторанами, кафе и ночными клубами на берегу Финского залива.
В приделах транспортной доступности от объекта расположены пляжи и благоустроенные места отдыха: Зеленогорский парк культуры и отдыха, заказник Озеро Щучье площадью 1157 га. Расстояние до прибрежной полосы Финского залива 300 метров
Район идеально подходит как для комфортной неторопливой жизни, так и для активного отдыха.
Транспортная доступность:
Местоположение участка отличается хорошей транспортной доступностью и позволяет достаточно быстро и комфортно добраться до центра Санкт-Петербурга.
Доступность общественным транспортом обеспечивается автобусами и маршрутными такси, курсирующими по Зеленогорскому ш. и Приморскому ш., а также железнодорожной веткой Выборг Санкт-Петербург
Время в пути до ст.м. площадь Ленина на общественном транспорте около

здания в на карте

Снять здание в