2-комн. квартиры в за 3 800 руб

13 апреля, 12:30

Объявление перенесено в архив и скорее всего уже не актуально
2-комн. квартира
Невский пр.82
3 800 руб
Общая информация
Тип операции:
Метро:
Тип объектаКвартира
АдресСанкт-Петербург адм.ц., Центральный, Невский пр., 82
МетроМаяковская (пеш 2м) 650 м.
Кол-во комнат2
Цена3 800 руб./сут.
Комиссия%
Тип домаКирпичный
Год постройки дома1906
Общая площадь88 кв.м. м2
Жилая38 кв.м. (15+23)
Кухня12 кв.м.
Этаж/этажность2/5, без лифта
Спальных мест6
ПарковкаНеОхраняемая
МебельГарнит+кух.наб.
ТелевизорЕсть
ХолодильникЕсть
РемонтЕвроремонт
Стиральная машинаесть
Интернетесть
Достойные апартаменты в самом центре класса-люкс с качественным дизайнерским ремонтом в самом сердце города на Невском проспекте в окружении архитектурных памятников и исторических достопримечательностей. Окунитесь в атмосферу старинного Петербурга! В пределах 5 минут пешком - 4 станции метро: Маяковская, пл. Восстания, Гостиный двор, Достоевская. Квартира общей площадью 88 кв. м., с уютом и удобством разместится компания или семья. Квартира с хорошим ремонтом, полностью укомплектована всем необходимым для уютного отдыха: современная комфортная мебель, встроенная кухня, посудомойка, сан/узел в кафеле с бойлером, всегда есть горячая вода, чистая парадная, благоустроенный охраняемый двор, посуда, постельное белье, интернет WI-FI, системы видео/наблюдения и охраны, престижное место, для граждан РФ и иностранных гостей. Удобное расположение на одной из центральных улиц города: рядом парк, зона отдыха, метро, фитнес-центр, множество развлекательных и культурных заведений, магазинов, кафе и клубов, супермаркет.
Стоимость указана за проживание в будние дни и зависит от сроков, даты бронирования и количества проживающих! Стоимость проживания в выходные и праздничные дни уточните дополнительно! От 3-х суток, гарантии бронирования! Пожалуйста, перед оплатой уточните наличие свободных дат и точную стоимость!
Бронирование уже открыто, успейте оказаться в центре событий! В июне Вас ожидает множество зрелищных мероприятий, где Вы получите массу приятных впечатлений: Фестиваль уличных театров; фестиваль Белых ночей; Чемпионат мира FIFA 2018; Алые паруса - планируйте отдых заранее!
Сроки бронирования, актуальная цена, доп. информация по телефону, квартира готова для заселения - звоните

2-комн. квартира в на карте

в