1-комн. квартиры в за 1 500 руб. в сутки

16 марта, 08:30

Объявление перенесено в архив и скорее всего уже не актуально
1-комн. квартира
Казань, ул. Чистопольская, 76
1 500 руб. в сутки
Общая информация
Тип операции:
Спальные места1 односпальное и 2 двуспальных места
Кухня, стирка, глажка, кондиционер

Электрическая плита

Холодильник

Электрический чайник

Микроволновая печь

Стиральная машина автомат

Утюг и гладильная доска

Кондиционер

Ванная и туалет

Совмещенный санузел

Ванна

Фен, водонагреватель, теплый пол

Интернет, развлечения

Wi-Fi

Телевизор, кабельное телевидение, DVD-проигрыватель

Правила дома

Курить нельзя

Проводить вечеринки нельзя

Оплата, заселение

Оплата наличными

Бронирование: бесплатно

Заселение: после 12.00

Отчетные документы для командированных

Вам нужно снять посуточно однокомнатную квартиру в Казани? Предлагаем вам отличный вариант, расположенный неподалеку от центральной части города, с великолепным видом из окна, всеми удобствами, грамотно расположенными объектами инфраструктуры и улучшенной планировкой.

Это жилье с современным евроремонтом общей площадью в 50 м2. Квартира располагается на втором этаже нового восемнадцатиэтажного дома с лифтом, по улице Чистопольской в доме 76.

Особенности

В квартире просторная кухня с электро плитой, холодильником, большим удобным обеденным столом, микроволновкой, электрическим чайником, кухонными принадлежностями. Здесь проведен высокоскоростной интернет, есть бесплатный Wi-Fi, кабельное телевидение на несколько десятков каналов. В комнате есть удобный диван и мягкая кровать, тумбочка и современный телевизор. Поэтому ничто не помешает полноценному отдыху. Ванная комната оборудована современной сантехникой, есть совмещенный санузел, стиральная машинка. Также предоставлен комплект белья, полотенца и фен. Дворовая территория ограничена для доступа посторонних лиц, что обеспечивает повышенную безопасность жильцов и гостей дома. Ремонт, этаж, площадь, безопасность: Общая площадь 50 м2, евроремонт, 2-й этаж в 18-этажном доме, лифт, Домофон, двор с ограниченным доступом.

Инфраструктура

В шаговой доступности есть общественная парковка на сотни мест, поэтому нет проблем с размещением автомобиля. Кроме того, недалеко есть крупные сетевые магазины, торговые и развлекательные центры, масса достопримечательностей, которые можно посетить даже пешком. Рядом с домом располагаются остановки общественного транспорта.

Если собираетесь снять однокомнатную квартиру в Казани на сутки или на более длительное время, то это наиболее оптимальный вариант как для семей с ребенком, так для одиноких пар. Потому что это жилье:

-отличается привлекательной стоимостью;

-имеет привлекательный вид на город;

-оснащено всем необходимым для комфортного проживания: от качественного ремонта до бесплатного Wi-Fi.

Если вам необходима однокомнатная квартира в Казани на сутки и более, то звоните и самостоятельно убедитесь в выгоде нашего сотрудничества, интересных условиях и внимательному отношению к клиенту.

Специальные условия предусмотрены для постоянных клиентов и гостей, которые заказывают долгосрочную аренду.

Телефон для справок - 89173911333

1-комн. квартира в на карте

в