Аренда офиса в за 134 890 руб

20 июня, 18:34

Объявление перенесено в архив и скорее всего уже не актуально
Офис
Ольгинская дор.
134 890 руб
Общая информация
Тип операции:Аренда офиса
Метро:
АдресСанкт-Петербург адм.ц., Выборгский, Парголово, Ольгинская дор.
МетроПарнас 1620 м.
Тип объектаПомещение
Тип зданиянежилое здание
НазначениеМагазин
Возм.назначениеОфис, Общепит, Бытовые услуги, Банк
Ценапр. – 7 176 тыс.руб.,
Цена за 1 кв.м.134.89 тыс.руб.
НалогНДС включен
Наличие арендаторанет
Общая площадь53.2 кв.м. м2
Земля
Этаж1
Этажи24
Водоснабжениеесть
Канализацияесть
Теплоснабжениеесть
Электроснабжениеесть
Продается коммерческое помещение, в строящемся доме (Жили-Были). Группа компаний "КВС" возведет в Выборгском районе трехсекционный жилой комплекс высотой в 24 этажей. Здания с несущими монолитными железобетонными конструкциями. Наружные стены выполнены из газобетонных блоков с утеплением и отделкой декоративной штукатуркой.

Встроенно-пристроенный паркинг рассчитан на 360 автомобилей. Кроме того, проектом предусмотрена открытая автостоянка на 50 машин, выделены места для маломобильных групп населения.

До станции метро "Парнас" - 15 минут пешком, до станции метро "Проспект Просвещения" и "Озерки" - всего 15 минут на общественном транспорте. Рядом располагаются выезды на КАД, что позволяет без пробок добраться по "кольцу" в любой район города. Близость Кольцевой обеспечивает жителям удобные выезды в пригороды.

Жители комплекса "Жили-Были" будут обеспечены всей необходимой социальной и транспортной инфраструктурой. Здесь есть детские сады и школы, учреждения здравоохранения, отделения банков и почты. Район отличает развитая коммерческая инфраструктура работают магазины, торговые центры, салоны красоты, кафе, пекарни и другие сервисы, необходимые новоселам.

офиса в на карте

Снять офис в