Аренда офиса в за 600 руб/м в месяц

28 сентября, 10:05

Объявление перенесено в архив и скорее всего уже не актуально
Офис
20-я Линия5-7
600 руб/м в месяц
Общая информация
Тип операции:Аренда офиса
Метро:
АдресСанкт-Петербург адм.ц., Василеостровский, 20-я Линия, 5-7
МетроВасилеостровская (пеш 10м) 1310 м.
Тип объектаПомещение нежилого фонда
НазначениеОфис
Возм.назначениеМагазин, Помещение свободного назначения, Бытовые услуги
Ценаар. – 600 руб./м в мес.,
Общая площадь46.0 кв.м. м2
Земля
Юридический статусСобственность
ВходЧерез проходную
Этаж3
Этажи6
Сост.помещенияХорошее
Сдается от собственника БЕЗ Комиссии.
Деловой центр "20-я линия" находится в старейшем районе города Санкт-Петербурга, в исторической части Васильевского острова вблизи набережной Невы, Горного института и сада "Василеостровец".

Здание бизнес-центра "20-я линия" построено в 1934 году в стиле советского монументального классицизма, имеет четыре этажа и занимает площадь в 12500 кв.м.

Арендаторам предлагаются комфортные офисные помещения с центральным отоплением, видеонаблюдением и пожарной сигнализацией. В здании действует контрольно-пропускная система, и функционируют пассажирские лифты.

На территории делового центра "20 линия" расположено кафе, а также кофейные и снэковые аппараты. Арендаторы могут пользоваться парковкой, расположенной во дворе центра.

Благодаря развитой транспортной развязке подъехать к бизнес-центру "20-я линия" возможно с любого конца города. Удобное местоположение БЦ "20 линия" позволяет добираться до него как пешком, от станции метро "Василеостровская", так и различными видами наземного транспорта.

В бизнес-центре "20-я линия" ежедневно работают автошкола, юридическая консультация, туристическая фирма и множество иных торговых компаний.

Аренда офисов "20-я линия" включает в себя собственно арендную плату (в том числе, НДС) и оплату коммунальных услуг. В наличии имеются офисные и складские помещения различного метража, в том числе помещение под фитнес-центр площадью 226,6 кв. м.

Характеристики бизнес-центра:
- парковка;
- ресепшен- услуги;
- конференц-зал и переговорная комната;
- пассажирские лифты;
- круглосуточная охрана;
- складские помещения;
- кафе.

офиса в на карте

Снять офис в