Аренда 1-комн. квартиры в за 19 000 руб

23 июня, 18:26

Объявление перенесено в архив и скорее всего уже не актуально
1-комн. квартира
Маршала Казакова ул.50к1
19 000 руб
Общая информация
Тип операции:Аренда
Метро:
Тип объектаКвартира
АдресСанкт-Петербург адм.ц., Красносельский, Маршала Казакова ул., 50к1
МетроЛенинский пр. (тр 3о) 4160 м.
Кол-во комнат1
Цена19 000 руб.
Cтоимость КУ2000 руб/мес
Мин.срок аренды11 мес.
Предоплата1 мес.
Комиссия70%
ЗалогДа
Тип домаМонолит
Общая площадь36 кв.м. м2
Жилая18 кв.м.
Кухня9 кв.м.
Этаж/этажность17/18, есть лифт
Спальных мест3
МебельГарнитур Совр.
ТелевизорЦветной
ХолодильникБольшой
ВаннаОтдельная
РемонтЕвростандарт
Входная дверьЖелезная
Стиральная машинаесть
БалконЗастекленный балкон
Интернетесть
Сдается квартира в современном доме 2012 года постройки. Квартира в хорошем состоянии, в комнате, коридоре и кухне, а также на балконе сделан достойный косметический ремонт, отличный ремонт ванной комнаты и туалета, балкон застеклен.
Квартира полностью обставлена мебелью и импортной бытовой техникой, в комнате 2-спальный раскладной кожаный диван +1-спальная кровать, 2 кожаных кресла, 2 платяных шкафа и тумбочка, есть раскладной стол (для приема гостей). 2 современных телевизора (в комнате и на кухне);Бытовая техника: новая стиральная машина Beko ,на кухне холодильник lg 2-камерный, микроволновая печь Samsung, электрическая плита с духовкой, полноценный кухонный гарнитур, стоит небольшой угловой диван.
На балконе 2 мягких кресла и столик, оборудовано место для хранения хозяйственных принадлежностей и рабочих инструментов. В ванной комнате оборудована душевая кабина. Микрорайон с развитой инфраструктурой,во дворе школа и детский сад, спортивные и детские площадки. В 10 минутах езды Южно-Приморский парк, Финский залив. 5 минут транспортом до любой из 3 станций метро на выбор: Ленинский проспект, Автово, Кировский завод Рассмотрим 1-3 человек, семейную пару можно с детьми можно с питомцами

1-комн. квартира в на карте

Снять в