Продажа 1-комн. квартиры в за 3 100 000 руб

13 марта, 21:40

Объявление перенесено в архив и скорее всего уже не актуально
Евдокима Огнева ул. 14 к.1
3 100 000 руб82 000 руб за м2
Общая информация
Тип операции:Продажа
Метро:
Тип дома:Монолит
НазваниеWINGS апартаменты на Крыленко
АдресСанкт-Петербург адм.ц., Санкт-Петербург г., Евдокима Огнева ул. 14 к.1
МетроДыбенко ул. (пеш 15м) 1720 м.
Цена3 100 тыс.руб. (82 тыс.руб./м2), переуступка
Срок сдачиIII-2019
Тип домаМонолит
Этажей15
Этажи3
Кол.комнат1
Общая пл.37.60 м2
Пл.комнат10.3 м2
Кухня16.30 м2
Прихожая3.70 м2
СанузелСовмещенный
Тип балконаЗастекленная лоджия
название«WINGS апартаменты на Крыленко»
адресЕвдокима Огнева ул. 14 к.1
Евродвушка по чудесной цене в апарт-комплексе "WINGS Апартаменты на Крыленко". Переуступка от физлица. На 350 000 дешевле, чем у застройщика! Надёжность объекта подтверждена аккредитацией лучших банков: ипотеку на выгодных условиях предоставляет Сбербанк, ВТБ, Дельтакредит.
Подходит для проживания и для сдачи в аренду. Отличное вложение для иногородних, регулярно посещающих Петербург. В дни приезда в наш город вам всегда будет где остановиться, а в остальное время квартира будет приносить высокий стабильный доход без вашего участия - все вопросы аренды, заселения, размещения гостей будет решать централизованно управляющая компания, вам останется только получать доходы!
Срок сдачи III квартал 2019 года. Сдаётся с чистовой отделкой, под заказ даже с мебелью! Проектом предусмотрена установка металлической взломостойкой входной двери с фурнитурой; внутренних дверей с фурнитурой, приборов отопления и полотенцесушителя; душевой кабины, унитаза, умывальника, смесителей; электрических розеток и выключателей; приборов учёта потребления электричества, тепла, холодной и горячей воды. Окна металлопластиковые с 2-камерными стеклопакетами, в лоджия закрытая остекленная с открывающимися створками. Пол в комнате - ламинат, в санузлах керамическая плитка.
Элегантный дизайн общих помещений лифтов, холлов, консьерж-служба, видеонаблюдение. В первом этаже разместятся магазины и сервисные службы. На территории предусмотрен внутренний открытый ПАРКИНГ.
Комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой, в парковой зоне и в 15 мин пешком от метро Дыбенко. Удобно добираться по выделенной трамвайной линии до метро Новочеркасская. А на машине до центра 15 минут! В радиусе 1км две школы и шесть д/с, крупные торговые комплексы Перун , Смайл , Грифонъ , Леруа Мерлен , Лондон Молл , ТБК , Алтай , Castorama, две Пятерочки. Планируется д/с в самом комплексе. Совсем рядом современный спортивный комплекс с несколькими типами бань, тренажерным залом, бассейном.

1-комн. квартира в на карте

Купить в