Продажа 2-комн. квартиры в за 5 148 000 руб

10 апреля, 03:40

Объявление перенесено в архив и скорее всего уже не актуально
2-комн. квартира
Евгения Шварца аллея16
5 148 000 руб88 000 руб за м2
Общая информация
Тип операции:Продажа
Метро:
Тип дома:Панельный
АдресСанкт-Петербург адм.ц., Красногвардейский, Евгения Шварца аллея, 16
МетроДевяткино 1750 м.
Кол-во комнат2
Тип сделкиПрямая продажа
Цена5 148 тыс.руб. (88 тыс.руб./м2), ипотека
Общая пл.58.50 м2
Жилая пл.32.46 м2
Пл.комнат19.56+12.9 м2
Кухня10.04 м2
ЗданиеПанельный (г.п. 2018; )
Этажэтаж 15/21;
СанузелРаздельный
БалконБалкон
РемонтЕвроремонт
Продам квартиру с полной чистовой отделкой в новом жилом комплексе: окна ПВХ с двухкамерными стеклопакетами; одинарное остекление балконов и лоджий; межкомнатные шпонированные двери с фурнитурой - глухие в санузлах и с элементами остекления в кухнях и комнатах; входная металлическая дверь; стены и пол в санузлах отделаны керамической плиткой; на стенах в комнатах, коридоре и кухне фактурные виниловые обои под покраску; полы в кухнях, коридорах и комнатах ламинат; монтирована сантехника; стальные панельные приборы отопления с терморегуляторами; выключатели и розетки; установлены счетчики учета воды и электричества.
Строительство домов выполнено по панельной технологии с бесшовной отделкой фасадов.
Единое остекление окон и лоджий.
Для владельцев автомобилей построено 3 многоэтажные парковки. Для безопасности жителей организована система видеодомофонной связи, подключена автоматическая пожарная сигнализация. В холлах продумано помещение для консьержа и системы видеонаблюдения.
Новый квартал расположен вблизи города. Ближайшие супермаркеты Лента, Дикси, Полушка, школы и детские сады находятся в километре и на территории новостройки. Детский сад есть также в Мурино, в 750 м от ЖК.
Транспортная доступность за счет, того что поблизости проходит КАД отличная. Ближайшие к новостройке ст. метро "Гражданский проспект" и "Девяткино". Дорога к ним порядка 15-20 мин. на общественном транспорте. В нескольких метрах от ЖК, на Муринской дороге, находятся 2 остановки общественного транспорта.
Во дворах ЖК проведено благоустройство: дороги и тротуары; площадки для детей младшего и старшего возраста; зоны отдыха со скамейками; спортивные площадки. По вопросам просмотра звоните по указанному номеру телефона.

2-комн. квартира в на карте

Купить в