Продажа 2-комн. квартиры в за 6 805 000 руб

22 октября, 13:14

Объявление перенесено в архив и скорее всего уже не актуально
2-комн. квартира
Пулковское ш.36к5
6 805 000 руб117 000 руб за м2
Общая информация
Тип операции:Продажа
Метро:
Тип дома:Кирпичный; Кирп.Монолит
АдресСанкт-Петербург адм.ц., Московский, Пулковское ш., 36к5
МетроЗвездная 1810 м.
Кол-во комнат2
Тип сделкиПрямая продажа
Цена6 805 тыс.руб. (117 тыс.руб./м2), ипотека
ПланировкаИзолированная
Общая пл.58.00 м2
Жилая пл.31.00 м2
Пл.комнат19+12 м2
Кухня11.30 м2
ЗданиеКирпичный; Кирп.Монолит (г.п. 2016; )
Этажэтаж 2/25; лифт
СанузелРаздельный
Балкон2 лоджии
ВаннаОтдельная
Московский считается одним из наиболее комфортных и привлекательных районов города. Широкие проспекты и площади задают тон застройке -здания располагаются далеко друг от друга и соединены зелеными дворами, в которых предусмотрены детские площадки и места для парковки автомобилей. На территории района сохранился целый ряд архитектурных памятников, а всесторонне развитая социальная инфраструктура помогает успешно решать повседневные задачи большой и маленькой семьи.
Московский -еще и очень зеленый район. Здесь расположены Парк Победы, Пулковский парк, парк Авиаторов, большое количество молодых и старых скверов и садов, а также насаждений во дворах жилых домов. Уровень чистоты прудов в этой части Петербурга оценивается экологами как лучший по городу.
Живя в этом ЖК, вам не придется ломать голову над тем, в какой садик, школу или кружок определить ребенка. Меньше, чем в 500 метрах от комплекса находится детский сад, по соседству -большое количество школ и развивающих центров.
Напротив комплекса расположен торгово-развлекательный комплекс ЛЕТО , который объединяет под своей крышей магазины, современный кинотеатр, ледовый каток, семейный парк активного отдыха Joki Joya, контактный зоопарк, а также магазины для хобби и творчества, в том числе, гипермаркет Леонардо . Покупка продуктов к семейному столу также не будет вызывать вопросов у новоселов -на выбор в ближайшем окружении масса гипермаркетов от Ашана до Metro.

2-комн. квартира в на карте

Купить в