Продажа 5-комн. квартиры в за 29 979 000 руб

26 августа, 21:38

Объявление перенесено в архив и скорее всего уже не актуально
5-комн. квартира
Большая Подьяческая ул.8
29 979 000 руб151 000 руб за м2
Общая информация
Тип операции:Продажа
Метро:
Тип дома:Кирпичный; Старый фонд
АдресСанкт-Петербург адм.ц., Адмиралтейский, Большая Подьяческая ул., 8
МетроСпасская 790 м.
Кол-во комнат5
Тип сделкиПрямая продажа
Цена29 979 тыс.руб. (151 тыс.руб./м2), ипотека
Общая пл.198.00 м2
Жилая пл.147.00 м2
Пл.комнат147.00 м2
Кухня16.00 м2
ЗданиеКирпичный; Старый фонд (г.п. 1896; кап.р. 1997)
Этажэтаж 3/5; без лифта
МусоропроводНет
ВходСо двора
Роскошная квартира в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга между набережными канала Грибоедова и реки Фонтанки. Бывший доходный дом А.К. Рейнберга 1896-1897 года постройки в стиле эклектика, архитектор А.Я. Рейнберг. Дом включен в перечень объектов, представляющих историческую, научную, художественную и культурную ценность. С 1999г по 2008г были проведены работы по капитальному ремонту всех систем водоснабжения, канализации и водоотведения, отопления, подвальных помещений, крыши, фасада здания, парадной, а также благоустройству придомовой территории. В парадной сохранены лепнина и широкая лестница с коваными перилами, установлены скрытые камеры.
Общая площадь квартиры 198 кв.м., двусторонняя, расположена на 3 этаже 5-ти этажного дома. При ремонте квартиры была произведена полная замена окон, напольного покрытия, труб и эл.проводки, выравнивались стены. За счет перепланировки создан богатый каминный зал с 5 окнами и выходом на балкон, с которого открывается вид на Исаакиевский собор. Камин сделан из Каррарского мрамора, добываемого в Апуанских Альпах на территории Каррары, и считается одним из ценнейших сортов мрамора. Удобная продуманная планировка: две спальни с гардеробной, кабинет, отдельная хозяйственная комната, просторный холл. На кухне также есть камин - выполнен в стиле кантри . Оба камина действующие и регулярно обслуживаются. Смежное помещение с кухней выполняет функцию кладовой. На кухне, в ванной комнате и туалете пол с подогревом, установлен бойлер. В квартире сделана сауна из деревьев хвойных пород, которые хорошо тонизируют и придают силы. Полки изготовлены из лиственных деревьев, поэтому сильно не нагреваются, способствуют расслаблению и снимают усталость. Квартира продается без мебели, в случае заинтересованности в ней, обсуждается корректировка цены.
В пешей доступности расположены самые знаменитые достопримечательности Санкт-Петербурга: Исаакиевский собор, Медный всадник, Адмиралтейство, Александровский сад, Эрмитаж, Дворцовая площадь и др.
Возможен обоснованный торг.

5-комн. квартира в на карте

Купить в