Продажа 5-комн. квартиры в за 95 000 000 руб

21 октября, 09:25

Объявление перенесено в архив и скорее всего уже не актуально
5-комн. квартира
Мартынова наб.62
95 000 000 руб508 000 руб за м2
Общая информация
Тип операции:Продажа
Метро:
Тип дома:Монолит
АдресСанкт-Петербург адм.ц., Петроградский, Мартынова наб., 62
МетроКрестовский остров (пеш 5м) 740 м.
Кол-во комнат5
Тип сделкиПрямая продажа
Цена95 000 тыс.руб. (508 тыс.руб./м2)
СобственностьЧастная
ПланировкаСмежно-изолир.
Общая пл.187.00 м2
Жилая пл.77.00 м2
Пл.комнат20+20+20+17 м2
Кухня68.00 м2
ЗданиеМонолит
Этажэтаж 4/5;
Санузел3
Вид из оконНа 3 стороны
Предлагается к продаже элитная квартира в одном из лучших домов Крестовского острова - ЖК "Дом у моря" . Малоэтажный комплекс возведен в стиле современных европейских вилл по проекту архитектурного бюро Евгений Герасимов и партнеры . Проект стал лауреатом нескольких международных конкурсов. В облицовке вентилируемых фасадов использован натуральный известняк разнообразной цветовой гаммы. Планировочная структура комплекса состоит из 4-6 этажных корпусов и представляет собой плавную волнообразную линию. Комплекс имеет обширную закрытую территорию, включающую в себя прогулочную зону с детской площадкой и зону для комфортного отдыха, оформленную деревьями ценных пород и цветниками.
Квартира общей площадью 187 кв.м. обладает продуманной планировкой, комфортной для проживания большой семьи. В просторной, с панорамными окнами, кухне- гостиной открывается живописный вид на парковую зону Крестовского острова, перспективу Гребного канала и территорию комплекса с ландшафтным дизайном и фонтаном. В квартире предусмотрено четыре спальни, три санузла, бытовая комната, гардеробная. Сделан полный дизайн проект. Произведена подготовка под чистовую отделку. Согласованы проекты и выполнена разводка электричества, вентиляции, кондиционирования, пылеуборки. Произведена установка технического оснащения для интегрированной системы Умный дом . Отличный вариант для скорого завершения нового, дополненного собственными дизайнерскими взглядами, ремонта!
Высококачественная отделка холлов и вестибюлей, предусмотрены зоны для хранения колясок и велосипедов. Станция глубокой очистки воды, автономная котельная. Бесшумные лифты Thyssen с панорамным остеклением поднимаются с уровня паркинга. Парадный вход осуществляется через контрольно-пропускной павильон. Видеонаблюдение по периметру комплекса. Безопасность жильцов обеспечивает профессиональная служба охраны.
Дополнительно продаются два парковочный места, расположенных напротив лифта.

5-комн. квартира в на карте

Купить в